Оформить кредитную карту ВТБ на сайте стало проще

Оформить кредитную карту ВТБ на сайте стало проще

Чтобы оформить кредитную карту на сайте банка, достаточно воспользоваться новым анкетным сервисом ВТБ. Обновление позволяет клиентам получить финальное решение по карте не более чем за 8 минут.


Заполнение анкеты на сайте ВТБ моментально предоставляет новым и действующим клиентам банка информацию по одобренному кредитному лимиту. Кредитную карту можно получить в день обращения в удобном офисе банка.


«Кредитные карты являются универсальным инструментом для ежедневного использования нашими клиентами. Поэтому мы существенно упростили клиентский путь, чтобы сделать процесс получения еще удобнее и выгоднее. Теперь заполнить анкету на кредитную карту можно в 2 раза быстрее, а самое главное, банк озвучит финальное решение по заявке прямо на сайте. Мы планируем нарастить долю продаж через сайт до 12%» — рассказал Григорий Мирзоян, начальник управления «Кредитные карты» Банк ВТБ (ПАО).


Сегодня в ВТБ доступна кредитная «Карта возможностей». Банковский продукт сочетает в себе ряд выгодных условий использования. Носителям «Карты возможностей» доступен значительный лимит по кредиту, льготный период на покупки и возможность снимать определенные суммы средств без комиссии.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Оформить кредитную карту ВТБ на сайте стало проще. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Оформить кредитную карту ВТБ на сайте стало проще собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!