Впервые с 2019-го Boeing получил больше заказов, чем их отмен

Впервые с 2019-го Boeing получил больше заказов, чем их отмен
Investing.com — Boeing (NYSE:BA) впервые с ноября 2019 года получил за месяц больше заявок на покупку самолетов, чем отказов от ранее сделанных заказов. За февраль компания зарегистрировала 82 заказа на новые самолеты и 51 отмену, пишет CNBC.

В прошлом месяце Boeing, в частности, продал 25 авиалайнеров Boeing 737 MAX. Количество отказов от моделей MAX составило 32 единицы.

Сейчас у Boeing имеются обязательства по поставкам чуть более 4 тыс. самолетов, а за февраль компания доставила заказчикам 22 самолета (среди них 18 самолетов 737 MAX).

Эксплуатация Boeing 737 MAX была временно остановлена после двух катастроф. В конце января компания опубликовала отчетность: ее чистый убыток за 2020 год составил $11,94 млрд.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://t.me/ruinvestingcom
Представляем Вашему вниманию статью на тему Впервые с 2019-го Boeing получил больше заказов, чем их отмен. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Впервые с 2019-го Boeing получил больше заказов, чем их отмен собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!