Сайты госорганов России загружаются со сбоями

Сайты госорганов России загружаются со сбоями
МОСКВА (Рейтер) - Сайты российских государственных ведомств в среду перестали загружаться у некоторых пользователей после того, как Роскомнадзор утром объявил о замедлении скорости работы соцсети Twitter, сообщили Интерфакс и очевидцы Рейтер. В частности, пользователи испытывали проблемы с доступом к сайтам Кремля, правительства РФ, Минэкономразвития, Минфина, Минпромторга, Следственного комитета РФ и Роскомнадзора. Один из крупнейших операторов интернета Ростелеком (MCX:RTKM) сообщил, что знает о проблемах с доступом к некоторым российским веб-сайтам.

Агентство ТАСС сообщило со ссылкой на Ростелеком, что проблемы в его работе произошли из-за сбоя в функционировании оборудования. (Алекс Марроу, Глеб Столяров. Редактор Дмитрий Антонов)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Сайты госорганов России загружаются со сбоями. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сайты госорганов России загружаются со сбоями собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!