СМИ узнали имя иностранного друга, ночью приезжавшего к Путину

СМИ узнали имя иностранного друга, ночью приезжавшего к Путину

На прошлой неделе глава государства, общаясь с волонтерами, рассказал об иностранном "коллеге", который недавно заезжал к нему в Кремль. По словам Путина, был уже поздний вечер, а иностранец, помимо прочего, восхищался Москвой: она продолжает активную жизнь в период пандемии, в отличие от многих зарубежных городов.


Путин не назвал имя своего гостя и другие темы беседы, на соответствующий вопрос позднее не ответил и пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он лишь заявил, что у президента много встреч, и не все они анонсируются.


По информации "Коммерсанта", Путина навещал Франсуа Фийон, занимавший пост премьер-министра Франции в 2007–2012 годах.


Издание указывает, что Фийон и Путин сотрудничали в период, когда российский лидер занимал пост главы правительства РФ, "и с тех пор поддерживают дружеские отношения".


Факт поездки Фийона в Москву ранее подтвердила Франко-российская торгово-промышленная палата. Сообщалось, что в рамках российского турне француз провел встречу с членами палаты - представителями компаний и рассказал им о нынешнем положении французского бизнеса в РФ, перспективах развития и укрепления деловых связей двух государств.


Также была затронута необходимость отмены санкций, говорилось в сообщении на сайте палаты.


Читайте также: "Заболевший коронавирусом помощник Путина Орешкин оставил загадку с прививкой"

Представляем Вашему вниманию статью на тему СМИ узнали имя иностранного друга, ночью приезжавшего к Путину. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему СМИ узнали имя иностранного друга, ночью приезжавшего к Путину собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!