Apple представит новую гарнитуру «шлемного типа» в 2022 году

Apple представит новую гарнитуру «шлемного типа» в 2022 году
Investing.com — Apple (NASDAQ:AAPL) выпустит новую гарнитуру «шлемного типа» с возможностями дополненной (AR) и виртуальной (VR) реальности в 2022 году. Об этом пишет 9to5Mac со ссылкой на записку для инвесторов аналитика Минг-Чи Куо.

Куо ожидает, что гарнитура будет использовать микро-OLED-дисплеи Sony, а также иметь «независимую вычислительную мощность и память». «Мы считаем, что Apple может интегрировать этот шлем с приложениями, связанными с видео, и это станет одним из основных пунктов продажи», — говорит эксперт.

Он предсказывает, что гарнитура будет по своей стоимости «похожа на высококлассный iPhone», то есть ее цена может составить около $1000.

Ранее о том, что Apple намерена выпустить очки виртуальной реальности в 2020 году, сообщал Bloomberg. Собеседники агентства тогда говорили, что устройство будет стоить дороже аналогов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://t.me/ruinvestingcom
Представляем Вашему вниманию статью на тему Apple представит новую гарнитуру «шлемного типа» в 2022 году. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Apple представит новую гарнитуру «шлемного типа» в 2022 году собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!