Apple выпустит 75 млн iPhone 5G до конца года




finbi.ru — Apple Inc (NASDAQ:AAPL) попросила поставщиков выпустить не менее 75 миллионов iPhone 5G к концу этого года, а также новые модели Apple Watch, новый iPad Air и HomePod меньшего размера, пишет Bloomberg.


Компания ожидает, что поставки iPhone следующего поколения достигнут 80 миллионов единиц в 2020 году, сообщает агентство со ссылкой на людей, знакомых с ситуацией.


Уже в следующем месяце Apple планирует выпустить четыре новых модели iPhone со скоростями беспроводной связи 5G, другим дизайном и более широким выбором размеров экрана, добавляя, что более простые смартфоны будут поставляться раньше, чем устройства Pro.


Согласно данным Bloomberg, Apple также готовит новый iPad Air с экраном, подобным iPad Pro (без рамки), две новые версии Apple Watch и свои первые наушники-вкладыши, не связанные с брендом Beats.


Компания также разрабатывает новую приставку Apple TV с более быстрым процессором и модернизированным пультом дистанционного управления, хотя, возможно, она появится не раньше следующего года.


Акции компании на премаркете продолжили рост, прибавляя около 2,5% по отношению к закрытию понедельника, когда бумаги также выросли после проведенного сплита 1 к 4.


При подготовке использованы материалы Bloomberg





Представляем Вашему вниманию статью на тему Apple выпустит 75 млн iPhone 5G до конца года. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Apple выпустит 75 млн iPhone 5G до конца года собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Apple выпустит 75 млн iPhone 5G до конца года. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Apple выпустит 75 млн iPhone 5G до конца года собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!