Затулин: Украина готовит капитуляцию России в Донбассе

Затулин: Украина готовит капитуляцию России в Донбассе

"Это составная часть той эскалации, которую предпринимает украинская власть", - считает Затулин.


По его словам, Киев надеется, что эта политика будет поддержана США, а затем Вашингтон заставит и других участников "нормандского формата" Францию и Германию одобрить подобные планы.


"Речь идет о ревизии минских соглашений", - отметил Затулин, добавив, что попытки ревизии начались еще первое время после подписания документа. 


"Все происходящее надо рассматривать комплексно с наступлением на Украине на русский язык, ударами по оппозиции, преследованием инакомыслящих, закрытием телеканалов", - считает депутат.


Затулин также не исключил, что это является дипломатической подготовкой военной провокации, чтобы добиться принуждения Донецка, Луганска и России к капитуляции.


"План страдает многими изъянами... Я думаю, Россия наложит вето на эти рассуждения, вот и все", - подытожил российский политик.


Читайте материал: "Стрелков: "Украина танки к Донбассу везет составами".

Представляем Вашему вниманию статью на тему Затулин: Украина готовит капитуляцию России в Донбассе. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Затулин: Украина готовит капитуляцию России в Донбассе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!