Песков странно поздравил россиянок с 8 марта

Песков странно поздравил россиянок с 8 марта

«Весна пришла! Скоро все закончится, и все будет хорошо», - говорится в открытке, которая была опубликована в Telegram-канале «Вы слушали Маяк». Чем именно и что закончится — не уточняется.


Также представитель Кремля пожелал женщинам «солнца, здоровья, счастья и красоты».



Ранее председатель партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин предложил выплачивать российским женщинам на 8 марта 13-ю зарплату. При этом он подчеркнул, что это норма должна касаться всех без исключения работодателей.


В свою очередь спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на днях посетовала на «кусачие» цены на цветы, которые традиционно взлетают накануне Международного женского дня.


Она пояснила, что российские цветоводы находятся в неравных условиях с иностранными, так как последние имеют льготы при уплате НДС. 

Представляем Вашему вниманию статью на тему Песков странно поздравил россиянок с 8 марта. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Песков странно поздравил россиянок с 8 марта собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!