Букраннер IPO Fix Price не рекомендовал подавать заявки ниже $9,75 за GDR, книги закрываются в четверг

Букраннер IPO Fix Price не рекомендовал подавать заявки ниже $9,75 за GDR, книги закрываются в четверг
МОСКВА (Рейтер) - Букраннер IPO магазина фиксированных цен Fix Price объявил потенциальным инвесторам, что заявки ниже $9,75 за GDR рискуют остаться неудовлетворенными, книги закрываются в четверг. Источник Рейтер на финансовом рынке подтвердил эту информацию. Закрытие книг заявок ожидается в 12.00 по Лондону. Таким образом, компания планирует провести IPO с листингом в Лондоне и последующем вторичным листингом в Москве по верхней границе определенного ранее индикативного ценового диапазона - от $8,75 до $9,75 за одну GDR, что будет соответствовать оценке ее капитализации в $8,3 миллиарда, а продающие акционеры могут получить порядка $1,7 миллиарда. На старте роуд-шоу компания сообщила, что получила предварительную поддержку на $475 миллионов от QIA (через стопроцентное дочернее общество QH Oil Investments), фондов и счетов под управлением BlackRock, а также GIC и APG2. (Ольга Попова. Редактор Анастасия Лырчикова.)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Букраннер IPO Fix Price не рекомендовал подавать заявки ниже $9,75 за GDR, книги закрываются в четверг. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Букраннер IPO Fix Price не рекомендовал подавать заявки ниже $9,75 за GDR, книги закрываются в четверг собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!