Организаторы IPO Segezha рекомендовали не подавать заявки ниже 8,0 р/акц -- источники

Организаторы IPO Segezha рекомендовали не подавать заявки ниже 8,0 р/акц -- источники
МОСКВА (Рейтер) - Организаторы IPO лесопромышленного холдинга Segezha Group сообщили, что заявки ниже 8,0 рублей за акцию рискуют остаться неудовлетворенными, сказали Рейтер во вторник три источника на финансовом рынке. Первоначальный индикативный диапазон цены акции для IPO был установлен в 7,75-10,25 рубля, что соответствовало оценке ее капитализации в 122,5-152,4 миллиарда рублей. Затем диапазон был сужен ближе к нижней границе - до 7,75-8,0 рублей.

Компания ранее говорила, что планирует привлечь от IPO с листингом на Московской бирже не менее 30 миллиардов рублей. (Ольга Попова; редактор Антон Колодяжный)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Организаторы IPO Segezha рекомендовали не подавать заявки ниже 8,0 р/акц -- источники. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Организаторы IPO Segezha рекомендовали не подавать заявки ниже 8,0 р/акц -- источники собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!