Число ненавидящих Россию американцев побило рекорд

Число ненавидящих Россию американцев побило рекорд

Всего о своем негативном отношении к России заявили 77 процентов респондентов, при этом 36 процентов из них признались, что относятся к России «очень плохо». В «целом негативно» к стране относится 41 процент американцев.


Благоприятное отношение к России сумел сохранить только каждый пятый американец (22 процента).


Стоит отметить, что это самый низкий результат за последние три десятилетия — хуже американцы относились к России только в 1989 году. В прошлом году индекс негативного отношения граждан США к России составлял 72 процента.


Лучше всего американцы относятся к своему соседу — Канаде. Позитивно об этой стране высказались 92 процента опрошенных. Далее идут Великобритания, Франция, Япония и Германия.


Хуже всего американцы относятся к Северной Корее (только 11 процентов высказались о стране положительно). Также в числе аутсайдеров Иран, Ирак и Афганистан.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Число ненавидящих Россию американцев побило рекорд. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Число ненавидящих Россию американцев побило рекорд собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!