Пострадавших после прорыва трубопровода на Ямале нет

Пострадавших после прорыва трубопровода на Ямале нет

Пострадавших после порыва трубопровода на Спорышевском месторождении в ЯНАО нет, лес и водоемы рядом с местом происшествия отсутствуют, сообщили РИА Новости в пресс-службе "Газпромнефть — Ноябрьскнефтегаз".

Порыв трубопровода произошел на Спорышевском нефтяном месторождении в ЯНАО, сообщили РИА Новости в экстренных службах ранее в воскресенье, добавив, что это повлекло разлив на 500 квадратных метрах, но в водоемы ничего не попало. Из-за аварии транспортировка продолжилась по резервной ветке.

"Оповещение об инциденте направлено соответствующим государственным органам, пострадавших нет. Земли лесного фонда, водные объекты в месте инцидента отсутствуют", — сообщили в пресс-службе компании.

В компании пояснили, что на внутрипромысловом трубопроводе Спорышевского месторождения произошел выход обводненной скважинной жидкости, содержание воды в которой более 95%. На данный момент производят замену поврежденного фрагмента трубопровода, работы будут завершены до конца текущего дня.

"Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз" ("Газпромнефть-ННГ") — дочернее предприятие "Газпром нефти", которое занимается добычей нефти и газа в Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономным округах. Предприятие разрабатывает более 30 месторождений, в том числе и Спорышевское.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Пострадавших после прорыва трубопровода на Ямале нет. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Пострадавших после прорыва трубопровода на Ямале нет собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!