Toyota отзывает в России Hilux и Fortuner

Toyota отзывает в России Hilux и Fortuner

Toyota проведёт добровольную отзывную кампанию 3428 автомобилей Hilux и Fortuner, реализованных в период с 17 августа 2018 года по настоящее время. У пикапов и внедорожников могут быть хрупкие поршни усилителя тормозов.

Toyota отзывает в России Hilux и Fortuner


Как сообщает Росстандарт, причиной снижения прочности поршня является особенность изготовления. В таком состоянии он может получить либо повреждения при резком торможении, либо у машины и вовсе увеличится тормозной путь.

Программа мероприятий, представленная Toyota, предполагает проверку усилителя тормозов и его замену (в случае необходимости) на модернизированный вариант. Все работы будут выполнены за счёт автопроизводителя.

Японская марка проинформируют владельцев дефектных моделей о необходимости предоставить транспортное средство в дилерский центр для проведения соответствующих ремонтных операций.

Напомним, летом прошлого года Toyota привезла в Россию обновлённые Hilux и Fortuner. Первый стоит от 2 609 000 рублей, второй - от 2 646 000 рублей.

В январе Toyota и Lexus отзывали 82 405 автомобилей из-за риска возгорания. Тогда под отзыв попали внедорожники LX570 и LC200.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Toyota отзывает в России Hilux и Fortuner. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Toyota отзывает в России Hilux и Fortuner собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!