Bentley отзывает в России 19 внедорожников Bentayga из-за проблем с ремнями безопасности

Bentley отзывает в России 19 внедорожников Bentayga из-за проблем с ремнями безопасности

Международный Женевский автосалон

© РИА Новости. Михаил Воскресенский


МОСКВА, 11 авг — Bentley отзывает в России 19 внедорожников Bentayga 2018-2020 годов из-за возможных проблем с креплениями ремней безопасности, говорится в сообщении Росстандарта.


«Росстандарт информирует о согласовании программ мероприятий по проведению добровольного отзыва транспортных средств марки Bentley. Отзыву подлежат 19 автомобилей Bentley Bentayga, реализованных в период с 2018 по 2020 годы. Причина отзыва транспортных средств: крепление ремня безопасности третьего ряда сидений может не выдержать расчетную нагрузку», — сообщается в релизе ведомства.


Отмечается, что существует небольшой риск, что в случае дорожно-транспортного происшествия проушины ремней безопасности сидений третьего ряда могут отсоединиться от кузова.


«Уполномоченные представители изготовителей проинформируют владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ. На всех транспортных средствах будет заменен установленный винт длиной 26 миллиметров новым винтом длиной 40 миллиметров. Все работы будут осуществляться бесплатно для владельцев», — поясняет Росстандарт.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Bentley отзывает в России 19 внедорожников Bentayga из-за проблем с ремнями безопасности. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Bentley отзывает в России 19 внедорожников Bentayga из-за проблем с ремнями безопасности собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Bentley отзывает в России 19 внедорожников Bentayga из-за проблем с ремнями безопасности. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Bentley отзывает в России 19 внедорожников Bentayga из-за проблем с ремнями безопасности собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!