Mercedes отзывает 333 машины из-за возможных проблем с задним сиденьем

Mercedes отзывает 333 машины из-за возможных проблем с задним сиденьем

Mercedes

© AP/ Jens Meyer

МОСКВА, 13 авг — Mercedes отзывает 333 машины разных классов в России из-за возможных проблем с замком спинки заднего сиденья, следует из сообщения Росстандарта.


«Росстандарт информирует о согласовании программ мероприятий по проведению добровольного отзыва транспортных средств марки Mercedes-Benz. Отзыву подлежат 333 автомобиля Mercedes-Benz C-Класс, E-Класс, GLC, AMG GT 4-дверное купе, EQC, реализованных в 2020 году. Причиной отзыва транспортных средств является возможное несоответствие спецификации замка спинки заднего левого сиденья», — сообщает ведомство.


Отмечается, что уполномоченные представители изготовителей проинформируют владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ. На всех транспортных средствах будет заменен фиксатор спинки заднего сиденья слева, работы будут осуществляться бесплатно для владельцев, уточняет Росстандарт.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Mercedes отзывает 333 машины из-за возможных проблем с задним сиденьем. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Mercedes отзывает 333 машины из-за возможных проблем с задним сиденьем собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Mercedes отзывает 333 машины из-за возможных проблем с задним сиденьем. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Mercedes отзывает 333 машины из-за возможных проблем с задним сиденьем собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!