Сбербанк признан лучшим эквайером Европы

Сбербанк признан лучшим эквайером Европы

Сбербанк получил престижную международную премию Merchant Payments Ecosystem Awards 2021 в номинации Best Merchant Acquirer («Лучший эквайер»).

Сбербанк признан лучшим эквайером Европы


В жюри рассказали, что Сбербанк показал инновационность эквайринговых сервисов; рост бизнеса, несмотря на пандемию; способность быстро адаптироваться к меняющейся среде, а также оказывать поддержку.

Директор дивизиона «Эквайринг» Сбербанка Дмитрий Малых заявил, что стать лауреатом одной из ключевых международных премий является большой ответственностью и честью для компании.

«Наша глобальная цель — сделать мир лучше, удобнее и комфортнее для всех благодаря бесшовным, моментальным и безопасным платежным решениям», — добавил Малых.

Премия Merchant Payments Ecosystem Awards присуждается лучшим эквайерам Европы начиная с 2008 года. В 2021 году премия присуждена в 14 категориях. В состав жюри вошли независимые консультанты по платежным системам и журналисты, освещающие данную тематику.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Сбербанк признан лучшим эквайером Европы. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сбербанк признан лучшим эквайером Европы собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!