Euromoney вновь признал Sber Private Banking лучшим private банком России

Euromoney вновь признал Sber Private Banking лучшим private банком России

«Как и год назад, Sber Private Banking возглавил рейтинг private банков страны по версии сразу двух авторитетных международных изданий Euromoney и Global Finance, что говорит о доверии клиентов и признании участниками рынка. Учитывая, сколько сложностей всем нам доставил 2020 год, эти победы для нас особенно ценны. Будем и дальше совершенствовать наши сервисы, предвосхищая ожидания клиентов, и развивать рынок private banking в России», - прокомментировала глава Sber Private Banking Евгения Тюрикова.  


Euromoney и Global Finance – международные издания, посвященные финансовой и банковской тематике. Их аудитория – топ-менеджеры крупных компаний, инвесторы, представители финансового сектора. В основе методологии исследования Euromoney - опрос участников рынка частного банковского обслуживания более 60 стран, оценивающих своих конкурентов. Итоги подводит экспертная комиссия журнала на глобальном и локальном уровнях, определяя лидеров в 50 странах. В свою очередь, GlobalFinance ежегодно отмечает лучшие финансовые институты по всему миру в рамках своей премии World’s Best PrivateBanks Awards, которая стала стандартом качества для финансовой отрасли.


Подразделение Сбера Sber Private Banking занимается обслуживанием частных клиентов с активами от 100 млн рублей. Руководствуясь принципом «открытой архитектуры», подразделение предоставляет клиентам доступ ко всем продуктам и услугам экосистемы Сбера, а также партнёров в России и за рубежом.  

Представляем Вашему вниманию статью на тему Euromoney вновь признал Sber Private Banking лучшим private банком России. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Euromoney вновь признал Sber Private Banking лучшим private банком России собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!