Объем средств в криптофондах Bitwise превысил $1 млрд

Объем средств в криптофондах Bitwise превысил $1 млрд
Компания Bitwise Asset Management объявила, что стоимость активов в ее криптовалютных фондах превысила $1 млрд.

Семейство продуктов фирмы включает:

Bitwise 10 Crypto Index Fund.
Bitwise DeFi Crypto Index Fund.
Bitwise Bitcoin Fund.
Bitwise Ethereum Fund.
Согласно заявлению, первый из них — крупнейший в мире индексный фонд на основе криптовалют. Капитал Bitwise 10 Crypto Index Fund составляет более $900 млн.

Фонд отслеживает индекс 10 крупнейших криптоактивов, включая биткоин, Ethereum, Litecoin и Chainlink. Активы в индексе представляют более 75% от капитализации криптовалютного рынка.

В декабре Bitwise провела листинг фонда на внебиржевом рынке OTCQX.

Запущенный 17 февраля 2021 года Bitwise DeFi Crypto Index Fund стал первым в мире индексным фондом на основе токенов проектов из сектора децентрализованных финансов, включая Uniswap, Aave, Synthetix и Maker.

«Мы впечатлены тем, как быстро DeFi-фонд нашел отклик у инвесторов. Они находят прорывной потенциал сферы одновременно захватывающим и интуитивно понятным», — отметил главный инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хуган.

Напомним, компания подала в Комиссию по ценным бумагам и биржам США заявку на запуск торгуемого на бирже фонда Bitwise Crypto Innovators. Предполагается, что он будет повторять динамику стартапов, внедряющих инновации в криптовалютной сфере.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Объем средств в криптофондах Bitwise превысил $1 млрд. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Объем средств в криптофондах Bitwise превысил $1 млрд собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!