Переболевший COVID-19 молдавский экс-премьер попал в больницу

Переболевший COVID-19 молдавский экс-премьер попал в больницу
Бывший премьер-министр Молдавии Ион Кику отправлен в реанимацию. Об этом сообщает NOI.md со ссылкой на пресс-службу республиканской клинической больницы им. Тимофея Мошняга.

Пресс-служба медучреждения подтвердила изданию, что Кику госпитализирован, но не сообщила подробностей о причине госпитализации или о здоровье бывшего премьер-министра.

Переболевший COVID-19 молдавский экс-премьер попал в больницу

Издание Deschide.md со ссылкой на свои источники сообщило, что Кику был госпитализирован из-за осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией. Однако в больнице этого не подтвердили.

Ион Кику заболел коронавирусом в начале декабря. Тогда он принял решение работать дистанционно, однако позже ушел в отставку по требованию нового президента Молдавии Майи Санду, которая хотела провести досрочные выборы в парламент.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Переболевший COVID-19 молдавский экс-премьер попал в больницу. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Переболевший COVID-19 молдавский экс-премьер попал в больницу собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!