Власти США назвали предварительную причину инцидента с Boeing 777

Власти США назвали предварительную причину инцидента с Boeing 777
Причиной инцидента с самолетом Boeing 777 авиакомпании United Airlines в США могла стать усталость металла (накопление повреждений) двигателя. Об этом сказал глава Национального совета по безопасности на транспорте Роберт Самуолт на брифинге.

Самуолт рассказал, что приблизительно через четыре минуты после вылета из аэропорта Денвера (штат Колорадо) последовал громкий хлопок во втором двигателе. В тот момент самолет находился на высоте около 3,6 км. По его словам, в двигателе сломались две лопасти. Небольшие повреждения есть в нижней части самолета.

21 февраля у пассажирского Boeing 777, вылетевшего из Денвера в Гонолулу (штат Гавайи), загорелся двигатель, в результате чего часть его обшивки упала в жилом районе города Брумфилда. На борту находились более 200 пассажиров. В результате инцидента никто не пострадал.

Лайнер благополучно вернулся в Денвер примерно через 20 минут после взлета. Компания Boeing объявила о приостановке полетов 128 самолетов 777 с двигателями Pratt & Whitney 4000-112 по всему миру. Некоторые страны запретили их эксплуатацию.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Власти США назвали предварительную причину инцидента с Boeing 777. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Власти США назвали предварительную причину инцидента с Boeing 777 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!