Boeing 777: у Европы есть вопросы

Boeing 777: у Европы есть вопросы

Европейское агентство авиационной безопасности (EASA) запросило информацию об инцидентах с самолётами Boeing (NYSE:BA) с двигателем Pratt & Whitney PW4000.На основании этих данных регулятор примет решение об их эксплуатации


Накануне Boeing рекомендовал приостановить полёты своих самолетов серии 777 с двигателем PW из-за возгорания одного из-них во время рейса.


У пассажирского судна, летевшего в субботу над Колорадо, оторвалась часть обшивки и упала на жилые кварталы. К счастью, лайнер, на борту которого находилось находился 241 человек, благополучно приземлился.


В тот же день у грузового Boeing 747 по время полёта над Нидерландами загорелся двигатель. Его металлические детали упали на жилой район. Пострадавших двое.


Причины ЧП пока не установлены.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Boeing 777: у Европы есть вопросы. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Boeing 777: у Европы есть вопросы собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!