Рядовые болгары высказались о войне с Россией

Рядовые болгары высказались о войне с Россией

Читатели болгарской газеты "Факты" оценили решение Министерства образования ввести программу "патриотического воспитания" в школах. Обыватели в электронной версии газеты оставили комментарии. Они считают, что о патриотизме в стране рассуждают, как о покойнике: или хорошо, или ничего. По их мнению, историю страны рассматривают однобоко и необъективно.


"Разговоров о "славных болгарских воинах" и бесчисленных врагах в стране достаточно, такой патриотизм "роет окопы, а не прокладывает мосты", — пишут авторы материала.


По поводу военной подготовки в школах мнения читателей разошлись. Одни считают ее полезной, другие недоумевают, с кем собралась воевать Болгария.


Человек под ником Кси поддержал решение инициативу. "Кто хочет мира — готовится к войне", — написал он. "Я НАТО присягу не давал!" — возразил Трьстика. "Американцы готовятся к войне, а русские?" — спросил Джоко. Многие пользователи оказались невысокого мнения о детях. "Они не понимают, как связаны курица и яйцо, но зато знают, что каждый месяц 20-го числа надо оплатить интернет!" — возмутился один из комментаторов. "Конечно, готовимся (точнее, нас готовят) к войне — к войне против России", — считает Стефан Петров. "Понимаете, кого мы будем бомбить? Для этого же было подписано соглашение о строительстве центра НАТО в Варне", — считает тот же Петров.


Но пользователь Гост высмеял его позицию: "И мы со своими пятью F-16 на них нападем? Несерьезно и просто смешно".

Представляем Вашему вниманию статью на тему Рядовые болгары высказались о войне с Россией. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рядовые болгары высказались о войне с Россией собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!