Стрелков указал на общего врага России и Украины

Стрелков указал на общего врага России и Украины

Стрелков заявил в интервью Ura.ru, что конфликт в Донбассе рано или поздно закончится чьей-то победой. При этом не видит перспектив того, что в регион войдут интервенты, которые разгромят обе противоборствующие стороны.


«Но в итоге победить, пока русские (и украинцы) дерутся между собой, кому-то третьему вполне возможно. Турки уже открыто предъявляют свои претензии на Крым, на сочинский регион, на Кубань, - заявил Стрелков.


Напомним, ранее в эфире одного из турецких телеканалов была показана карта 2050 года, на которой в сферу интересов Турции были отнесены регионы южной России: в частности, Крым, Краснодарский край, Астраханская область, Калмыкия и Северный Кавказ.


Накануне Стрелков предупредил, что Россия сильно отстала в развитии современных вооружений, в первую очередь — в производстве беспилотников.


Он напомнил, что Турция может позволить себе бросить в бой десятки беспилотных аппаратов, тогда как у России все пара БПЛА, которые до сих пор проходят испытания.


Ранее стало известно, что Анкара может передать украинским военным первую партию своих беспилотников. Эти аппараты широко использовались в ходе последнего конфликта в Нагорном Карабахе.


Также читайте: "Михалков увидел разрушительный смысл в улыбках Навального и Ельцина"

Представляем Вашему вниманию статью на тему Стрелков указал на общего врага России и Украины. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Стрелков указал на общего врага России и Украины собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!