Goldman Sachs создает цифровую инвестиционную платформу




(Рейтер) - Goldman Sachs Group Inc (NYSE:GS) запускает цифровую инвестиционную платформу, которая направляет и перераспределяет средства клиентов по портфелям акций и облигаций.

Платформа, которая называется Marcus Invest, будет размещать активы на основе моделей, разработанных инвестиционными стратегами Goldman Sachs.

В 2016 году банк открыл подразделение розничного банкинга Marcus, чтобы диверсифицировать свои доходы и источники финансирования, предлагая сберегательные счета и личные кредиты частным потребителям.

Одним из первых бета-версию нового цифрового приложения установил себя глава Goldman Дэвид Соломон, сообщила Wall Street Journal во вторник.


Открыть счет на платформе можно начиная с суммы в $1.000, плата за консультационные услуги Marcus Invest составляет 0,35% в год.

(Анна Иррера и Нур Зайнаб Хусейн. Перевел Калеб Дэвис. Редактор Анна Козлова)

Представляем Вашему вниманию статью на тему Goldman Sachs создает цифровую инвестиционную платформу. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Goldman Sachs создает цифровую инвестиционную платформу собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!