Toshiba удвоила прибыль в 3 кв




ТОКИО (Рейтер) - Toshiba (T:6502) Corp в пятницу сообщила о росте операционной прибыли за третий финансовый квартал почти в два раза на фоне высокого спроса на микрочипы управления электропитанием.

Японский промышленный конгломерат также назначил внеочередное собрание акционеров на 18 марта. Этого потребовали два крупных акционера, желающие поднять вопросы, связанные с корпоративным управлением.

Операционная прибыль Toshiba в октябре-декабре составила 20,9 миллиарда иен ($199,45 миллиона) по сравнению с 10,47 миллиарда иен годом ранее.


($1 = 104,7900 иены)

(Макико Ямадзаки. Перевел Владимир Садыков. Редактор Анна Козлова)

Представляем Вашему вниманию статью на тему Toshiba удвоила прибыль в 3 кв. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Toshiba удвоила прибыль в 3 кв собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!