Кремль возмутил "слив" со встречи Путина с главредами СМИ


Встреча, по его словам, была продолжительной по времени и не имела заданной повестки дня. Такие мероприятия, как пояснил Песков, «проводятся,  чтобы руководители СМИ могли полностью разобраться с теми вопросами, которые кажутся им неясными или недообьясненными».  «Президент отвечал исчерпывающе и детально», - сообщил он. 


«К нашему сожалению, некоторые участники не преминули  поделиться результатами - попросту  «слили» часть информации», - посетовал пресс-секретарь президента.  Он подчеркнул, что встреча проводилась в формате  off the record, то есть  без цитирования, так как он позволят всем присутствующим говорить откровенно.  Слив информации участниками дискуссии, по словам Пескова, не укрепляет атмосферу доверия. «Надеемся, что договорённости  о режимах подобных бесед впредь  будут выдерживаться», - заявил он. 


Отвечая на вопрос, была ли организация встречи с главредами основных СМИ продиктована протестными акциями, представитель Кремля заявил, что никакой связи нет. Песков пояснил: в Кремле давно искали подходящий момент, чтобы организовать общение хотя бы в таком дистанционном режиме. Он подчеркнул, что, поскольку в прошлом году такая встреча не проводилась, тем для общения накопилось достаточно. 


Говоря о собственных оценках информационного пространства Песков сказал, что какие-то СМИ работают скучно и плохо, а какие-то-блестяще. Однако президент, по его словам, никаких оценок не давал и главреды его об этом не спрашивали.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Кремль возмутил "слив" со встречи Путина с главредами СМИ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Кремль возмутил "слив" со встречи Путина с главредами СМИ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!