Бабарико допустил скорую ликвидацию Белоруссии как государства

Бабарико допустил скорую ликвидацию Белоруссии как государства

Второй вариант — обретение Белоруссией настоящей политической и экономический независимости.


«Выбирать одну из этих дорог придется в ближайшее время — экономика не позволит долго продолжаться нынешнему состоянию», - заявил Бабарико в интервью Deutsche Welle. Он добавил, что крайняя точка — 2025 год.


При это Бабарико, который сидит в СИЗО уже 8 месяцев, отказалась считать происходящее в стране массовыми репрессиями. По его словам, он сделал этот вывод на основе новостей белорусского телевидения. В то же время оппозиционер отметил, что просмотр местного ТВ можно сравнить с моральными пытками.


«Фактически это война властной верхушки, опирающейся на военно-силовой блок, а значит, хунты, против части своего народа», - сказал Бабарико.


Также политик не исключил, что текущие события в республике могут привести к гражданской войне. Бабарико добавил, что власти не должны допускать ненависть людей друг к другу из-за того, что они любят символы разных цветов.


Также читайте: «Жизнь белорусов после протестов превратилась в ад»

Представляем Вашему вниманию статью на тему Бабарико допустил скорую ликвидацию Белоруссии как государства. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Бабарико допустил скорую ликвидацию Белоруссии как государства собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!