" />

Автодилер "Рольф" рассматривает вариант IPO




Крупнейший российский автодилер ООО "Рольф" думает об IPO, ожидая неплохих финансовых результатов за 2020 год, заявила в интервью "Коммерсанту" гендиректор компании Светлана Виноградова.

"Мы рассматриваем такую возможность (провести IPO), даже сейчас уже начата определенная подготовительная работа. Будем ждать момента, когда мы сможем это реализовать", - сказала она.


Ранее Виноградова сообщала журналистам, что "Рольф" ждёт роста чистой прибыли по МСФО за 2020 год в 2,3 раза к 2019 году, несмотря на снижение продаж на фоне пандемии COVID-19 и локдауна.


"Рольф" является дилером 22 автомобильных брендов, владеет 62 шоу-румами. Через кипрскую Delance Limited группа принадлежит Calmco Trustees Limited (Кипр) - трасту, действующему в интересах семьи основателя бизнеса Сергея Петрова, находящегося под уголовным преследованием. Delance Limited заявляла о планах продать бизdesstес "Рольфа" одному покупателю, но позже отказалась от этих планов.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Автодилер "Рольф" рассматривает вариант IPO. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Автодилер "Рольф" рассматривает вариант IPO собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!