В ФРГ обсуждают «механизм отключения» «Северного потока – 2»

В ФРГ обсуждают «механизм отключения» «Северного потока – 2»

Отмечается, что ни федеральный канцлер Ангела Меркель, ни ее глава МИД ФРГ социал-демократ Хайко Маас не готовы выйти из «спорного проекта», так как смена администрации в Белом доме ничего в этом не изменила.


«Однако сейчас обсуждается идея снабжения трубопровода механизмом отключения», - утверждает издание.


Как поясняет газета, механизм позволил бы приостановить подачу газа с немецкой стороны, если Москва будет шантажировать Киев сокращением поставок голубого топлива.


В МИД ФРГ уверены, что такой механизм сделал бы «практически невозможным» для РФ использование газопровода в качестве «рычага давления» на Украину.

Представляем Вашему вниманию статью на тему В ФРГ обсуждают «механизм отключения» «Северного потока – 2». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В ФРГ обсуждают «механизм отключения» «Северного потока – 2» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!