США поставили условия для снятия санкций с "Северного потока-2"

США поставили условия для снятия санкций с

Как сообщает сообщает газета Handelsblatt, впервые США дали понять, что готовы говорить о прекращении санкций против газопровода по дну Балтийского моря из России в Германию. Однако Вашингтон ожидает, что Германия в ответ сделает предложение, которое устроит США.


"Немцы должны предложить пакетное решение. В противном случае мы не сможем решить проблему", - сказал изданию один из официальных представителей США, участвовавший в переговорах.


Как дал понять собеседник, США хотят предотвратить дальнейший рост зависимости Европы от российского природного газа и предотвратить отделение Украины от европейской газовой инфраструктуры.


По данным издание, США хотят, чтобы Nord Stream 2 был предоставлен механизм отключения, если Москва попытается оказать давление на Украину с помощью дросселирования поставок газа. США также требуют пересмотра соглашения, регулирующего транзит российского природного газа через систему газопроводов Украины.


Кроме этого США требуют, чтобы Германия помогла Украине расширить свою газовую инфраструктуру. 

Представляем Вашему вниманию статью на тему США поставили условия для снятия санкций с "Северного потока-2". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему США поставили условия для снятия санкций с "Северного потока-2" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!