Ротенберг назвал ошибку при строительстве дворца в Геленджике

Ротенберг назвал ошибку при строительстве дворца в Геленджике

В сюжете ВГТРК миллиардер заявил, что из-за ошибок при проектировании уже построенное здание пришлось перестраивать.


"Изначально было много чего неправильно сделано, - заявил Ротенберг. - Сейчас приходится переделывать".


Впрочем, что именно за ошибки были допущены архитекторами, он не уточнил.


В сюжете "России 1" объект называют не "дворцом", а "шикарным отелем", который будучи "разрекламирован на весь мир" теперь привлечет новых туристов на курорты Краснодарского края. Также в сюжете указывается, что шикарных отелей в России не много, "но теперь будет больше".


Ротенберг заинтересовался гостиничным бизнесом после того, как закончил проект по возведению Крымского моста, говорится в передаче. Телевизионщики также объяснили, почему миллиардер ранее не говорил об этом "шикарном отеле": так как он находится под западными санкциями, он предпочитает не распространяться о своих активах. Впрочем, и не скрывает, добавили тележурналисты.


Ведущий "Вестей недели" Дмитрий Киселев назвал расследование ФБК (внесен в список иноагентов) о "дворце Путина" "разводом лохов" и "иностранной диверсией". В Кремле ранее заявляли, что никакого дворца у президента в Геленджике нет. Позднее поступило уточнение: глава государства едва ли даже бывал на этом масштабном объекте, ведь непосредственно строительством он не занимается и вряд ли осматривает "какие-то частные стройки".


Читайте также: "Путин отрекся от чужого дворца"

Представляем Вашему вниманию статью на тему Ротенберг назвал ошибку при строительстве дворца в Геленджике. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Ротенберг назвал ошибку при строительстве дворца в Геленджике собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!