IBM, Intel и Ford упали на премаркете




Investing.com — На премаркете Нью-Йоркской биржи в пятницу акции Intel (NASDAQ:INTC) упали на 4,8% после того, как технологический гигант сообщил о хакерской краже корпоративной финансовой информации с его веб-сайта, а также объявил о планах заключать больше лицензионных сделок с конкурентами.


Акции IBM (NYSE:IBM) рухнули на 8,4% после того, как в четверг вечером технологическая компания сообщила, что не смогла достичь прогнозов Уолл-Стрит в отношении своей квартальной выручки, пострадав от резкого падения продаж программного обеспечения.


Акции Ford Motor Company (NYSE:F) упали на 0,8% после того, как автогигант заявил, что отзовет 3 млн своих автомобилей стоимостью $ 610 млн из-за подушек безопасности, которые могут быть неисправными.


Акции Seagate Technology (NASDAQ:STX) потеряли 4,5% после того, как компания, занимающаяся хранением данных, представила неутешительные прогнозы на третий квартал, несмотря на то, что ее результаты за второй финансовый квартал оказались выше верхней и нижней границ прогнозов.


Акции Schlumberger (NYSE:SLB) снизились на 2,4%, несмотря на то, что нефтесервисная компания показала результаты, превзошедшие квартальные ожидания по прибыли. Однако этот сектор сегодня слабеет из-за резкого падения цен на нефть.


Акции MicroStrategy (NASDAQ:MSTR) подешевели на 1,1% из-за падения стоимости биткоина. Бизнес-аналитическая компания совершила покупку биткоинов на сумму более $1 млрд в течение 2020 года.


Акции PPG Industries (NYSE:PPG) упали на 3,9% после того, как производитель красок и покрытий отметил, что снижение уровня поездок на авто из-за пандемии оказало давление на его бизнес.


Акции Siemens (DE:SIEGn) выросли на 1,6% после того, как два основных подразделения немецкого машиностроительного гиганта сообщили о более высокой, чем ожидалось, прибыли в первом квартале, что побудило компанию заявить, что она пересмотрит свой прогноз на 2021 год.


Автор Питер Нерс

Представляем Вашему вниманию статью на тему IBM, Intel и Ford упали на премаркете. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему IBM, Intel и Ford упали на премаркете собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!