Cisco, Walt Disney и DraftKings выросли на премаркете




finbi.ru — На премаркете Нью-Йоркской биржи в пятницу акции Walt Disney (NYSE:DIS) выросли на 3,7% после того, как быстрорастущий бизнес потокового видео развлекательной компании с 73 млн платных подписчиков помог ей компенсировать второй квартальный убыток подряд. Однако пандемия по-прежнему поражает основные виды бизнеса компании, такие как тематические парки и кинопрокат.


Акции Palantir (NYSE:PLTR) упали на 2,9% после того, как компания, занимающаяся анализом данных, сообщила о более значительном, чем ожидалось, убытке в третьем квартале из-за разовых расходов, связанных с прямым листингом на Нью-Йоркской фондовой бирже. Тем не менее, компания все же повысила свой прогноз на год.


Акции Cisco Systems (NASDAQ:CSCO) подскочили на 7,1% после того, как технологический гигант сообщил о меньшем, чем ожидалось, сокращении выручки в первом квартале, чему способствовало увеличение числа людей, работающих удаленно во время пандемии.


Акции Applied Materials (NASDAQ:AMAT) выросли на 2,8% после того, как поставщик микросхем показал квартальные результаты, превзошедшие ожидания, и представил положительный прогноз.


Акции JetBlue Airways Corp (NASDAQ:JBLU) подорожали на 1,5% после того, как бюджетная авиакомпания объявила о повышении своей мощности до 85% на период праздников, до того, как открыть все закрытые в начале января места в самолетах, утверждая, что салоны самолетов стали безопаснее с точки зрения распространения коронавируса.


Акции DraftKings (NASDAQ:DKNG) прибавили 10% после того, как компания, принимающая ставки на спорт, сообщила о результатах за третий квартал, которые оказались лучше, чем ожидалось. При этом число ее ежемесячных уникальных плательщиков превысило 1 млн.


Акции Revlon (NYSE:REV) упали на 8,2% после того, как производитель косметики сообщил о третьем квартальном убытке и падении продаж на 20%.


Акции Farfetch (NYSE:FTCH) взлетели на 14% после того, как онлайн-продавец предметов роскоши сообщил о меньших убытках в третьем квартале, чем ожидалось, при этом его выручка также превысила прогнозы.


Автор Питтер Нерс


 


 


 

Представляем Вашему вниманию статью на тему Cisco, Walt Disney и DraftKings выросли на премаркете. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Cisco, Walt Disney и DraftKings выросли на премаркете собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!