Уолл-стрит открылась почти на рекордном максимуме




Investing.com — Основные фондовые индексы на Уолл-стрит открылись в четверг близ рекордных максимумов, так как инвесторы рассчитывают на большую борьбу с пандемией и скорейшее распространение вакцин при администрации Джо Байдена для поддержки экономики после того, как данные показали, что восстановление на рынке труда слабеет, пишет Reuters.


Индекс Dow Jones вырос на 9,6 пункта, или на 0,03%, открывшись на 31198,01 пункта. S&P 500 вырос на 5,6 пункта, или на 0,15%, на 3857,46 пункта, в то время как Nasdaq Composite вырос к моменту открытия на 64,2 пункта, или на 0,48%, до исторического максимума в 13521,476.


— При подготовке использованы материалы Reuters.


Представляем Вашему вниманию статью на тему Уолл-стрит открылась почти на рекордном максимуме. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Уолл-стрит открылась почти на рекордном максимуме собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!