В 2020 году число вакансий в финсекторе Лондона упало до 5-летнего минимума




КВ прошлом году количество вакансий в лондонских компаниях финансового сектора сократилось на 49%, или в 1,5 раза, на фоне неопределенностей, вызванных пандемией COVID-19 и ситуацией с Brexit.

Согласно данным кадрового агентства Morgan McKinley, количество вакансий в секторе составило 16,335 тыс., что является минимальным показателем как минимум за последние 5 лет.


"Brexit сам по себе представлялся достаточно сложным, - отмечает управляющий директор Morgan McKinley Хакан Энвер. - Однако городу еще пришлось иметь дело с проблемами, вызванными глобальной пандемией и потенциальными потрясениями, связанными со сменой лидера США".


Хотя некоторые банки получили выгоду от высокой волатильности рынков, ряд крупных представителей финотрасли объявили о сокращениях штата в Лондоне и по всей Европе из-за чрезвычайно низких процентных ставок, а также в связи с технологическими изменениями, отмечает Bloomberg.

Представляем Вашему вниманию статью на тему В 2020 году число вакансий в финсекторе Лондона упало до 5-летнего минимума. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В 2020 году число вакансий в финсекторе Лондона упало до 5-летнего минимума собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!