USA-STOCKS-Фьючерсы снижаются после трудовой статистики в США




(Рейтер) - Фьючерсы на американские фондовые индексы снижаются в среду после публикации данных о числе рабочих мест в частном секторе США.

Индексы S&P 500 и Nasdaq завершили торги вторника на рекордных максимумах, так как инвесторы делали ставку на скорое появление вакцины от коронавируса.

Великобритания в среду стала первой страной в мире, которая дала разрешение на применение вакцины Pfizer-BioNTech от COVID-19.

Число рабочих мест в частном секторе США в ноябре увеличилось на 307.000 после роста на пересмотренные 404.000 в предыдущем месяце, свидетельствуют данные компании Automatic Data Processing Inc (NASDAQ:ADP).

Фьючерсы на Dow снизились на 0,47%, на S&P 500 - на 0,31%, на Nasdaq 100 - на 0,34% к 16:27 МСК.

(Медха Сингх в Бангалоре. Перевела Ольга Вишневская. Редактор Анна Козлова)

Представляем Вашему вниманию статью на тему USA-STOCKS-Фьючерсы снижаются после трудовой статистики в США. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему USA-STOCKS-Фьючерсы снижаются после трудовой статистики в США собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!