Роснефть получила чистый убыток в 3 кв в размере 64 млрд р




МОСКВА (Рейтер) - Роснефть (MCX:ROSN) получила чистый убыток по МСФО по итогам 3 квартала в размере 64 миллиардов рублей, сообщила компания.

В предыдущем квартале компания показала чистую прибыль в размере 43 миллиарда рублей.

Показатель EBITDA Роснефти в отчетном квартале составил 366 миллиарда рублей, что более чем на 100% выше по сравнению с предыдущим кварталом.

Выручка Роснефти в 3 квартале составила 1,4 триллиона рублей, что на 39% выше чем во втором квартале.


Свободный денежный поток Роснефти в 3 квартале составил 146 миллиардов рублей, сообщила компания.

(Олеся Астахова, Владимир Солдаткин. Редактировала Анастасия Тетеревлева)

Представляем Вашему вниманию статью на тему Роснефть получила чистый убыток в 3 кв в размере 64 млрд р. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Роснефть получила чистый убыток в 3 кв в размере 64 млрд р собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!