С октября Южная Корея отменяет запрет на транзит через свои аэропорты для россиян




Южная Корея с 1 октября снимает запрет на транзитный проезд через территорию страны для граждан России, сообщает консульство РФ в этой стране. "C 1 октября Республика Корея снимает запрет на транзитный проезд через территорию страны для граждан Российской Федерации. При этом обращаем внимание, что пребывание в транзитной зоне аэропорта по-прежнему не может превышать 24 часа", - пишет в фейсбуке консульский отдел посольства России в Республике Корея.

Россия и Южная Корея возобновили авиасообщение 27 сентября. Рейсы выполняются из Москвы в Сеул раз в неделю, ими могут воспользоваться россияне и граждане Южной Кореи.


Безвизовый режим между Россией и Южной Кореей отменен из-за пандемии коронавируса. Для въезда в страну россиянам нужна виза.


В 2019 году в Южной Корее побывало более 340 тыс. российских граждан, это на 13% больше, чем годом ранее. Аэропорт Сеула Инчхон - важный транзитный хаб для многих маршрутов в страны Азии, Австралию и Новую Зеландию. С января по август 2020 года аэропорт обслужил 11,1 млн международных пассажиров.




Представляем Вашему вниманию статью на тему С октября Южная Корея отменяет запрет на транзит через свои аэропорты для россиян. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему С октября Южная Корея отменяет запрет на транзит через свои аэропорты для россиян собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему С октября Южная Корея отменяет запрет на транзит через свои аэропорты для россиян. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему С октября Южная Корея отменяет запрет на транзит через свои аэропорты для россиян собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!