Сенат США близок к договоренности о санкциях против РФ -- лидер большинства

Сенат США близок к договоренности о санкциях против РФ -- лидер большинства
ВАШИНГТОН (Рейтер) - Лидер демократического большинства в Сенате США Чак Шумер сказал во вторник, что между демократы и республиканцы продвинулись в согласовании законопроекта о санкциях против России на фоне угрозы российского вторжения в Украину. Шумер сказал, что сенаторы от двух партий, стоящие во главе комитета по международным делам, "очень тесно сотрудничают друг с другом и приближаются к решению о санкциях". "Относительно скоро мы сможем представить сильный двухпартийный закон о санкциях", - сказал он.

Россия и Запад втянуты в масштабное противостояние из-за системы безопасности в Европе: РФ требует от США и НАТО гарантий нерасширения блока на восток и невступления в него Украины; Вашингтон и Брюссель не намерены отказываться от политики открытых дверей и подозревают Москву в намерении вторгнуться в соседнюю страну, что Кремль отрицает. Американский законопроект, внесенный в середине января, включает в себя масштабные санкции против высших российских военных и государственных чиновников, в том числе президента Владимира Путина, а также против ключевых банковских учреждений. (Ричард Коуэн. Перевел Калеб Дэвис. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Сенат США близок к договоренности о санкциях против РФ -- лидер большинства. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сенат США близок к договоренности о санкциях против РФ -- лидер большинства собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!