Boeing отчиталась об убытке в 4 кв на фоне задержек с поставкой 787 Dreamliner

Boeing отчиталась об убытке в 4 кв на фоне задержек с поставкой 787 Dreamliner
(Рейтер) - Boeing Co (NYSE:BA) сообщила в среду о списании в размере $3,5 миллиарда в четвертом квартале из-за более длительных, чем ожидалось, задержек поставки самолета 787 Dreamliner. Акции компании снизились на 0,3% в ходе внебиржевых торгов. Рейтер сообщил на прошлой неделе, что поставки самолетов 787, как ожидается, останутся заморожены примерно до апреля, поскольку регулирующие органы США изучают производственные дефекты.

Boeing сообщила о базовом операционном убытке в размере $4,54 миллиарда в четвертом квартале, закончившемся 31 декабря, по сравнению с убытком в $8,38 миллиарда годом ранее, когда компания отразила в балансе списание в $6,5 миллиарда из-за задержек в программе 777X. Тем не менее Boeing отчиталась о положительном денежном потоке в четвертом квартале, что стало первым положительным результатом за квартал с начала 2019 года. (Удай Сампат, Айшвария Наир и Эрик М. Джонсон. Перевел Калеб Дэвис. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Boeing отчиталась об убытке в 4 кв на фоне задержек с поставкой 787 Dreamliner. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Boeing отчиталась об убытке в 4 кв на фоне задержек с поставкой 787 Dreamliner собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!