Morgan Stanley и BofA выросли на премаркете, а Cisco упала

Morgan Stanley и BofA выросли на премаркете, а Cisco упала
Investing.com — Акции Procter & Gamble (NYSE:PG) выросли на 1,7%, так как потребительский гигант усилил свой прогноз органического роста продаж в квартале, следующем за тем, когда он смог поднять цены на большинство товаров.

Акции Morgan Stanley (NYSE:NYSE:MS) выросли на 4,0% после того, как банк превзошел прогноз в отношении квартальной прибыли. Высокие доходы от торговли акциями и предоставления услуг в сочетании с 10 %-ным ростом доходов от управления капиталом привели к тому, что прибыль банка превзошла ожидания примерно на 5%.

Акции Bank of America (NYSE:NYSE:BAC) выросли на 3,5% после того, как ежеквартальное обновление показало дальнейшее сокращение резервов, а также высокие доходы от кредитования и инвестиционно-банковских услуг. Банку не удалось избежать тенденции к падению выручки от торговли облигациями, но он смягчил ее за счет сильных результатов по акциям.

Акции UnitedHealth (NYSE:UNH) выросли на 0,7% после того, как крупнейшая медицинская страховая компания в США повторила свой годовой прогноз на год после не впечатляющих результатов. Ее подразделение медицинских услуг Optum, которое заведует льготами на лекарства и предлагает услуги по анализу медицинских данных, увеличило выручку на 15%, а его скорректированная прибыль оказалась примерно на 3% выше ожиданий.

Акции Cisco Systems (NASDAQ:NASDAQ:CSCO) упали на 2,4% после того, как аналитики Goldman Sachs (NYSE:NYSE:GS) понизили рейтинг до «среднерыночного», заявив, что ее акции сейчас близки к справедливой стоимости.

Акции ASML (NASDAQ:ASML) выросли на 3,3% после того, как нидерландский производитель оборудования для производства микросхем увеличил свои дивиденды примерно наполовину и сделал прогноз о том, что ему будет трудно в течение года удовлетворить растущий спрос на литографическое оборудование. Он также объявил о первых заказах на новый тип высокопроизводительного оборудования.

Акции Sony (T:6758) (NYSE:SONY) упали еще на 3,7% в ответ на угрозу для ее игровой приставки PlayStation со стороны конкурентов в результате приобретения компанией Microsoft (NASDAQ:NASDAQ:MSFT) Activision Blizzard (NASDAQ:NASDAQ:ATVI). Ее акции упали более чем на 7% во вторник.

Автор Джеффри Смит
Представляем Вашему вниманию статью на тему Morgan Stanley и BofA выросли на премаркете, а Cisco упала. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Morgan Stanley и BofA выросли на премаркете, а Cisco упала собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!