Каждый пятый россиянин намерен начать инвестировать в 2022 году

Каждый пятый россиянин намерен начать инвестировать в 2022 году
Investing.com — Каждый пятый россиянин cобирается пройти обучение инвестированию или заняться инвестированием своих личных накоплений в 2022 году. Такие результаты получили «СберСтрахование жизни» и «СберСтрахование» по итогам опроса, который прошел в декабре 2021 года в крупных городах России.

В опросе приняло участие 3000 респондентов. Инвестирование вошло в топ-3 списка приоритетных целей россиян на следующий год.

Список основных предновогодних обещаний россиян возглавил поиск новой работы. Каждый четвертый участник опроса хочет найти новое место работы в следующем году (24% опрошенных). В конце 2019 года такое новогоднее обещание давали всего 13% респондентов.

Текст подготовила Яна Шебалина
Представляем Вашему вниманию статью на тему Каждый пятый россиянин намерен начать инвестировать в 2022 году. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Каждый пятый россиянин намерен начать инвестировать в 2022 году собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!