Академия финансовых инвестиций: обучение трейдингу с нуля

Академия финансовых инвестиций: обучение трейдингу с нуля

Если вы не знаете, с чего начать свой путь в трейдинге, то сегодня мы расскажем об Академии финансовых инвестиций (АФИН). Однако надо сказать, что здесь есть курсы не только для новичков, но и для тех, кто хочет укрепить или расширить свои знания. В этом обзоре мы расскажем о деталях обучения, а также посмотрим, какие отзывы оставляют студенты академии.

Варианты обучения

Академия предлагает четыре курса. При выборе стоит ориентироваться на ваши цели и опыт. Каждый вариант обучения подразумевает индивидуальные занятия с экспертом компании. Заниматься онлайн можно из любой точки мира, а офлайн – только в Санкт-Петербурге. АФИН ведёт образовательную деятельность с 2021 года и оказывает услуги в соответствии с лицензией № 4639.
Академия финансовых инвестиций: обучение трейдингу с нуля

Академия финансовых инвестиций: обучение трейдингу с нуля

Начинающим специалистам подойдёт Пробный курс, состоящий из 10 занятий. Специалист базовой квалификации расскажет об основах успешной работы на финансовых рынках, анализу и поиску точек входа. Одно из главных преимуществ заключается в том, что научиться этому можно бесплатно, в то время как обучение на следующих трёх ступенях платное.
Тем, кто сразу готов инвестировать реальные деньги, стоит рассмотреть Стартовый курс. Вас ждёт 5 индивидуальных уроков с главным аналитиком АФИН, углублённые знания, реальные практические кейсы и доступ к закрытому аналитическому каналу участников профессионального сообщества.
Продвинутый курс содержит теоретическую базу Стартового курса и информацию о дополнительных инструментах для более детального анализа рынков и поиска ещё больше точек входа. Главный аналитик будет курировать и поддерживать вас на протяжении 10 занятий.
Профессиональный курс – это полный комплекс знаний, объединяющий в себе сразу все программы. В течение 16 занятий вас будет обучать главный преподаватель компании. В результате каждый выпускник будет обладать всем необходимым, чтобы торговать с максимальной прибылью. По завершении академия выдаст вам документ об образовании установленного образца.
Академия финансовых инвестиций: обучение трейдингу с нуля

Где узнать об обучении подробнее

Если вас заинтересовало обучение в АФИН, но остались вопросы или нюансы, которые хотелось бы уточнить, то сначала рекомендуем ознакомиться с сайтом академии. На afin.online вы найдёте больше информации о программах курсов и краткие резюме включённых тем.
Академия финансовых инвестиций: обучение трейдингу с нуля

Также есть отдельный блок, посвящённый бесплатному обучению: преимуществам, содержанию и отзывам. Здесь же вы можете оставить заявку на участие, заполнив небольшую форму, где необходимо указать ваше имя и номер телефона.
Академия финансовых инвестиций: обучение трейдингу с нуля

Помимо этого, на сайте много полезного: видеоуроки, блог об аналитике и обучающие статьи. Весь контент также дублируется в сообщество «ВКонтакте». Ещё у АФИН есть свой YouTube-канал, где 140 видео и почти две тысячи подписчиков. Ссылки на соцсети вы найдёте в подвале страницы.
Но если вопросы всё же остались или вы уже готовы записаться на курс, то в академию можно позвонить или написать. Для этого указаны основные контактные данные, опция «Заказать звонок» или форма для связи с возможностью оставить комментарий.
Академия финансовых инвестиций: обучение трейдингу с нуля

Отзывы студентов об Академии финансовых инвестиций (АФИН)

Для полноты обзора предлагаем посмотреть, какие впечатления у выпускников и нынешних студентов академии. Мы постарались найти актуальные отзывы как о платном, так и о бесплатном обучении.
Академия финансовых инвестиций: обучение трейдингу с нуля

Вот, например, участница, которая уже проходила курсы трейдинга в других организациях и окончила Пробный курс в Академии финансовых инвестиций. Она рассказывает о том, что в прошлом часто сталкивалась с отсутствием обещанной информации за красивой рекламной обложкой, но не в АФИН. Выпускница хвалит уровень знаний и отмечает большую ценность, несмотря на то, что преподаются они бесплатно.
Академия финансовых инвестиций: обучение трейдингу с нуля

А этот студент ещё в процессе обучения на одном из платных курсов. Ему удаётся совмещать учёбу с двумя работами, но он не отрицает, что это непросто. Однако продолжает, потому что рассматривает трейдинг в качестве будущей профессии. Деталями занятий он не делится, но подчёркивает, что учиться интересно.

Результаты обзора

Начните свой путь в роли инвестора и трейдера вместе с Академией финансовых инвестиций. Здесь созданы все условия для комфортной учёбы: индивидуальный подход, кураторство и поддержка экспертов компании, возможность онлайн-обучения, большая база знаний и полезного контента. Всё это станет уверенным стартом или новым уровнем вашей карьеры.
Каждый решает сам, начинать учиться или нет. Но у вас есть отличная возможность получить знания бесплатно или убедиться в качестве услуг компании и пройти. Поэтому мы считаем, что Пробный курс – это хорошее предложение, от которого не стоит отказываться.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Академия финансовых инвестиций: обучение трейдингу с нуля. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Академия финансовых инвестиций: обучение трейдингу с нуля собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!