"Ростсельмаш" почти на 19% увеличил продажи комбайнов в 2021 г., тракторов - на 24%


В уходящем году "Ростсельмаш" увеличил поставки комбайнов покупателям на 19% - до 6,525 тыс. штук, тракторов - на 24% - до 1,634 тыс., сообщил совладелец "Ростсельмаша" Константин Бабкин на своей странице в Facebook (NASDAQ:FB).

"Около 20% техники ушло на экспорт, который тоже соответственно примерно на 20% подрос, начаты поставки комбайнов в (. . .) Финляндию", - отметил Бабкин.

В 2021 году "Ростсельмаш" планировал увеличить производство комбайнов по сравнению с 2020 годом на 23% - до 6,6 тыс. штук, тракторов - на 32% - до 1,7 тыс. штук.

Группа "Ростсельмаш" объединяет одноименный комбайновый завод и 12 других предприятий. Продуктовая линейка группы включает более 150 моделей и модификаций 24 типов техники, в том числе зерно- и кормоуборочных комбайнов, тракторов, опрыскивателей, кормозаготовительного и зерноперерабатывающего оборудования.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Ростсельмаш" почти на 19% увеличил продажи комбайнов в 2021 г., тракторов - на 24%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Ростсельмаш" почти на 19% увеличил продажи комбайнов в 2021 г., тракторов - на 24% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!