"Ростсельмаш" начал поставки комбайнов в Финляндию


"Ростсельмаш" поставил в Финляндию первые два зерноуборочных комбайна - модели RSM 161 с двухбарабанной системой обмолота и NOVA 330, говорится в сообщении пресс-службы компании.

"Финский дистрибьютор Heftway Oy планирует создание дилерской сети из восьми центров, что позволит занять порядка 10% высококонкурентного рынка и поставлять в Финляндию до 40 единиц техники ежегодно", - сообщает пресс-служба со ссылкой на торгпредство России в Финляндии.

В сообщении отмечается, что в июле текущего года "Ростсельмаш" и Heftway Oy заключили партнерское соглашение. В перспективе планируется развертывание дилерской сети компании на Скандинавском полуострове.

Как сообщал ранее замгубернатора Ростовской области Игорь Сорокин, "Ростсельмаш" в 1-м полугодии 2021 года увеличил объем экспорта на 13,4% - до 2,9 млрд рублей.

Президент промышленного союза "Новое содружество", совладелец "Ростсельмаша" Константин Бабкин ранее говорил, что предприятие в 2021 году планирует сохранить объем реализации и долю экспорта на уровне 2020 года. В прошлом году "Ростсельмаш" реализовал 14,8 тыс. единиц продукции, что на 36,8% больше, чем в 2019 году. Доля экспорта составила около 25% от общего объема произведства.

Группа "Ростсельмаш" находится под контролем Бабкина и его партнеров Юрия Рязанова и Дмитрия Удраса, объединяет одноименный комбайновый завод и 12 других предприятий. Продуктовая линейка группы включает более 150 моделей и модификаций 24 типов техники, в том числе зерно- и кормоуборочных комбайнов, тракторов, опрыскивателей, кормозаготовительного и зерноперерабатывающего оборудования.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Ростсельмаш" начал поставки комбайнов в Финляндию. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Ростсельмаш" начал поставки комбайнов в Финляндию собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!