Четверо раненых при пожаре на заводе Exxon в Техасе

Четверо раненых при пожаре на заводе Exxon в Техасе
(Рейтер) - Четыре человека пострадали в результате пожара на заводе Exxon в Бэйтауне, штат Техас - одном из крупнейших предприятий по переработке нефти в США. Аварийные бригады всё еще тушат огонь, сообщила компания. Источники на объекте сообщили, что пожар произошел на олефиновом заводе, но более подробной информации не предоставили; также не было сразу понятно, как этот инцидент повлияет на объемы производства. В состав комплекса Exxon в Бэйтауне входят химический и олефиновый заводы, а также четвертый по величине в США НПЗ, имеющий мощности для переработки 560.500 баррелей сырой нефти в сутки. Три человека были эвакуированы с места пожара вертолетом, а четвертый - машиной скорой помощи, написал в Твиттере шериф округа Харрис Эд Гонсалес.

Первоначальные данные показали, что на заводе произошел какой-то взрыв, но на данный момент сообщений об эвакуации не поступало, добавил шериф. Завод по производству олефинов в Бэйтауне открылся в 1979 году и является одним из крупнейших заводов по производству этилена в мире, согласно веб-сайту компании. (Арпан Варгезе, Бхарат Говинд Гаутам, Акрити Шарма при участии Паарта Гурураджана и Сехера Дарина в Бангалоре, Эрвина Себы в Хьюстоне, график Видана Мохаммада Кавуса, перевела Ольга Девятиярова. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Четверо раненых при пожаре на заводе Exxon в Техасе. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Четверо раненых при пожаре на заводе Exxon в Техасе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!