Акции Virgin Galactic рухнули на 3,18%

Акции Virgin Galactic рухнули на 3,18%
Investing.com — Торги в четверг были отмечены беспрецедентным падением акций Virgin Galactic Holdings Inc (NYSE:SPCE). на 3,18% до $14,30, пишет Market Watch.

При этом индекс NASDAQ Composite упал на 2,47% до 15 180,43 пунктов, индекс Dow Jones на 0,08% до 35 897,64 пунктов. 

Virgin Galactic Holdings Inc. закрылась на $48,50 ниже своего 52-недельного максимума $62,80, достигнутого компанией 4 февраля.

Также в четверг акции Virgin Galactic показали худшие результаты по сравнению с некоторыми из ее конкурентов: Southwest Airlines Co (NYSE:LUV). упала на 1,45% до $39,53, Delta Air Lines Inc (NYSE:DAL). упала на 2,21% до $35,80, Ryanair Holdings выросла на 0,33% до $99,50. 

—  При подготовке использованы материалы Market Watch.

 
Представляем Вашему вниманию статью на тему Акции Virgin Galactic рухнули на 3,18%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Акции Virgin Galactic рухнули на 3,18% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!