Accenture, Delta, AT&T выросли на премаркете, а Lennar упала

Accenture, Delta, AT&T выросли на премаркете, а Lennar упала
Investing.com — Акции Accenture (NYSE: ACN) выросли на 11% после того, как IT-консалтинговая компания спрогнозировала более высокую, чем ожидалось, выручку во втором квартале после того, как выручка в первом квартале увеличилась на 27%, поскольку все больше клиентов обращаются к ее облачным услугам и услугам в сфере безопасности.

Акции Delta Air Lines (NYSE: NYSE:DAL) выросли на 2,5% после того, как авиакомпания заявила, что ожидает прибыльности в 2022 году, сделав ставку на высокий праздничный спрос на фоне резкого роста числа случаев заболеваний омикрон штаммом коронавируса.

Акции AT&T (NYSE: NYSE:T) выросли на 2,1% после того, как Morgan Stanley (NYSE:MS) повысил свою инвестиционную позицию в отношении телекоммуникационного гиганта со «среднерыночного» до «выше среднерыночного», заявив, что он станет более целенаправленным коммуникационным бизнесом после слияния его медиаактивов с Discovery. (NASDAQ: DISCA).

Акции Lennar (NYSE: LEN) упали на 6,5% после того, как жилищный застройщик не оправдал ожиданий в отношении квартальной прибыли, поскольку проблемы с цепочками поставок, вызванные пандемией, привели к росту цен на пиломатериалы и задержки с поставками домов.

Акции Novartis (NYSE: NVS) выросли на 4,2% после того, как швейцарский производитель лекарств объявил о новой программе обратного выкупа акций на сумму до $15 млрд, при чем эти деньги поступили из вырученных $20,7 млрд от продажи части доли в конкурирующей компании Roche.

Акции Visa (NYSE: NYSE:V) выросли на 0,8% после того, как гигант на рынке кредитных карт добавил $12 млрд к своей программе обратного выкупа акций, в результате чего общая сумма составила $13,2 млрд.

Акции JM Smucker (NYSE: SJM) выросли на 0,4% после того, как производитель продуктов питания объявил о продаже своего бизнеса по производству натуральных и органических напитков и зерновых продуктов Nexus Capital Management примерно за $110 млн.

Акции Robinhood (NASDAQ: NASDAQ:HOOD) выросли на 0,3%, несмотря на то, что Bank of America (NYSE:BAC) предоставил акциям приложения для торговли акциями рейтинг «ниже среднерыночных», заявив, что пиковые условия роста для компании закончились, и отныне достичь роста будет труднее.

Автор Питер Нерс

 
Представляем Вашему вниманию статью на тему Accenture, Delta, AT&T выросли на премаркете, а Lennar упала. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Accenture, Delta, AT&T выросли на премаркете, а Lennar упала собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!