Бизнес идея из Индии, которая считается одной из лучших в мире.

Бизнес идея из Индии, которая считается одной из лучших в мире.
Впервые в серии публикации зарубежных бизнес идей, идея из Индии. Дело в том, что идеи для публикуются не с потолка, а с различных конкурсов стартапов, где они занимают высшие места, как удачные стартапы с многомиллионными доходами в долларах.

Так вот сегодняшний рассказ об бизнес идеи из Индии.

Индия хотя и вбирает в себя западные ценности, всё же остаётся страной традиций, и бизнесмены находят в этом свою нишу. Интернет-магазин Mirraw – разработал концепцию продажи традиционной индийской одежды от различных мастеров. Они нашли уникальный концепт – среднее между такими сайтами как Алиэкспресс и обычным интернет-магазином. С одной стороны изделия выставляют сами мастера, но перед отправкой клиенту оно проходит проверку в магазине в Мумбай, таким образом человек получает качество, а не как это часто бывает – кота в мешке.

Для России эта идея вполне актуальна, так как давно наметилась тенденция к длинным платьям и юбкам.

Плюс во многих регионах есть свои местные традиции, которые тоже могут быть реализованы в такого рода проектах. И даже получить, хотя бы моральную господдержку, которая бывает своего рода бесплатной рекламой. Так как такие проекты затрагивают не просто одного человека, который решил заняться бизнесом «купил-продал», а помогает многим местным предпринимателям встать на ноги.

Конечно, такие проекты подходят энтузиастам, которым самим нравится этот концепт. И человек понимает, на что в этом направлении есть спрос.

Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Бизнес идея из Индии, которая считается одной из лучших в мире.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Бизнес идея из Индии, которая считается одной из лучших в мире. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!