Западная бизнес идея с постоянным спросом в России.

Западная бизнес идея с постоянным спросом в России.
Эта публикация продолжение серии обзоров актуальных западных бизнес идей, которые уже работают и проносят не просто большие, а очень большие деньги.

Недавно наткнулся на самою простую бизнес идею, которая сработала очень хорошо. Причём она очень актуальна для России, где есть постоянный спрос на этот продукт. Хотя идея может показаться не новой, люди уже давно ведут бизнес в этом направлении в России, но он не так известен и на рынке полно свободного места.

Начнём с зарубежного оригинала. The teashed – английский интернет-магазин по продаже пузырькового чая. И хотя пузырьковый чай очень оригинальная идея, однако магазин работает с 2011 года. Считается одним из лучших стартапов, получал финансирование и получает очень высокую прибыль.

Может ли сработать в России? Уже работает, но немного в другом виде.

Насчёт пузырькового чая вопрос открыт будет ли спрос. А вот элитный чай на развес пользуется стабильным спросом. У нас в каждом крупном ТЦ есть точка и они не закрываются несмотря на все кризисы, а наоборот расширяются. Это происходит потому, что клиентура обеспеченные люди, которые любят хороший чай. Что касается успеха подобного магазинчика, то секрета тут 2: проходимое место и продавцы, которые могут дать рекомендации. Они даже не делают какой-либо рекламы, даже не присутствуют в социальных сетях.

«Полки с чаем всегда действуют на меня эйфорически. Люблю подолгу разглядывать их. Есть сорта чая, которые словно уносят в далёкое путешествие: аромат, яркие цвета упаковок и тонкие причудливые буквы на них завораживают, словно картонные миражи, приманки для туристов». Софи де Вильнуази

Такой чай можно вполне спокойно продавать через интернет. Кроме того, для интернет-магазина не обязательно иметь большой ассортимент, как в физическом магазине. Можно сделать своё брендирование и упаковку. Можно делать подарочные наборы поднимая чек. Плюс что, чай — это продукт повседневного спроса, который люди покупают постоянно и то, что он пользуется широким спросом. Не нужно объяснять, что это такое и как этим пользоваться.

Идея хоть и не оригинальна, но зато имеет явную перспективу относительно спроса.

Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Западная бизнес идея с постоянным спросом в России.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Западная бизнес идея с постоянным спросом в России. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!